Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Сегодня в администрации состоялось оперативное совещание под руководством главы администрации Павла Баранова

Сегодня в администрации состоялось оперативное совещание под руководством главы администрации Павла Баранова

13 январь 2020, Понедельник
615
0

Итоги проведения праздничных мероприятий подвела начальник отдела по культуре и историческому наследию С.А. Волосатова. 

О текущем положении дел в сфере жилищно-коммунального хозяйства доложила начальник управления ЖКХ и строительства С.С. Калугина. Светлана Сергеевна отметила, что праздничные новогодние дни прошли без аварий на системах жизнеобеспечения. В 2020гду продолжается газификация пос. Железнодорожный и пос. Новостроево, начинается работа по реализации объектов в рамках программы конкретных дел, дорожного фонда. 

Начальник отдела ГО и ЧС Игорь Лопунов сообщил, что в период праздников произошел в населенном пункте округа пожар, в результате которого сгорел дом. Жертв  нет. Игорь Михайлович особо отметил важность соблюдения правил пожарной безопасности в отопительных период, проведения разъяснительной работы среди населения в данном направлении.

Подводя итоги совещания, Павел Баранов дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.

Добавить комментарий
Комментарии (0)