Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Отчётная конференция по итогам деятельности учреждений культуры

Отчётная конференция по итогам деятельности учреждений культуры

01 декабрь 2017, Пятница
860
0
27 января 2017 г. в Правдинском городском Доме культуры прошла отчётная конференция по итогам деятельности учреждений культуры муниципального образования «Правдинский городской округ» за 2016 год.

На конференцию были приглашены руководители и работники всех учреждений: МБУ «Правдинский ГДК» с его 14 структурными подразделениями, МБУ «Правдинская ЦБС», МБУ «Правдинский Краеведческий музей», МБУ ДО «Детская школа искусств г. Правдинска», МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Железнодорожный. В ходе конференции были прослушаны доклады руководителей учреждений культуры округа – отчёты деятельности за прошедший 2016 год.

И хотя участникам собрания работа предстояла по очень серьёзным и важным вопросам, открытие этой конференции, как и подобает работникам культуры, было необычным. Специалисты Дома культуры вместе с участниками танцевального коллектива и тетра моды показали фрагмент Новогодней Шоу – программы. На сцене царила сказочная атмосфера с Дедом Морозом и Снегурочкой, и это стало уместным, т. к. именно 28 января 2017 года Новый год вступал в свои права по восточному календарю.

Затем Глава муниципального образования «Правдинский городской округ» Владимир Александрович Бакалин добавил праздничное настроение, особенно тем, кто получил из его рук награды за долголетний и преданный труд её Величеству – Культуре. Юбилейные медали «К 70-летию образования Калининградской области» получили двое достойнейших людей, достояния нашего района: Заслуженный работник культуры РФ Валентина Афанасьевна Баруздина (экс – директор Правдинского ДК) и Людмила Михайловна Орлова (экс – заведующая отделом культуры Правдинского района). Хвалам вам и почёт!

А дальше конференция двигалась по протоколу. С приветственным словом к собравшимся обратился Глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» Баранов Павел Евгеньевич. Он выразил надежду на совместное сотрудничество, взаимопонимание, предъявив свою компетентность в вопросах культуры.

Заместитель главы администрации Седов Пётр Александрович поддержал Павла Евгеньевича.

Исаева Евгения Викторовна, начальник отдела по культуре и историческому наследию администрации поблагодарила коллег за достигнутые успехи, выдержанность мероприятий тематике года, за творческое сотрудничество между учреждениями культуры.

На приглашение поработать на конференции по культуре в Правдинске с удовольствием откликнулись наши творческие руководители и наставники, коллеги, специалисты ГБУК «ОДНТ» во главе с директором Натальей Петровной Березан. В их выступлениях были отмечены все преимущества и недочёты, высказаны пожелания и советы руководителям городского округа.

Все проблемы и просьбы возникшие у работников культуры, планируется обсудить на встрече руководителей учреждений культуры с главой администрации.

Всем спасибо за работу, за участие, за неравнодушие и энтузиазм!
Добавить комментарий
Комментарии (0)