Главная » Новости » Округ » С оперативного совещания

С оперативного совещания

17 декабрь 2019, Вторник

Рабочая неделя началась с оперативного совещания под руководством главы администрации Правдинского округа Павла Баранова.

О ходе отопительного сезона доложила начальник управления ЖКХ и строительства Калугина Светлана Сергеевна. Также Светлана Сергеевна рассказала о проведенной работе по переводу потребителей коммунальных услуг на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями и оборудовании приборами учета тепловой энергии теплоисточников.

О внедрении на территории округа успешных практик по поддержке малого и среднего предпринимательства доложил председатель комитета по экономике Тимур Пушкин. Глава администрации отметил хороший темп работы комитета по экономике в данном направлении.

Также на совещании обсуждался процесс становления границ населенных пунктов, о чем доложил и. о. начальника отдела архитектуры Артем Аркадьевич Саркисов. Также Артем Аркадьевич осветил вопрос внесения сведений в федеральную информационную адресную систему. Павел Баранов дал поручение активизировать работу по наполнению ФИАС.

В ходе совещания главой администрации дан ряд поручений руководителям управлений и комитетов.

Совещание завершилось пожеланием всем активной, удачной рабочей недели.