Главная » Новости » Округ » Подписан план сотрудничества на 2017 год между городами Правдинск и Кентшин

Подписан план сотрудничества на 2017 год между городами Правдинск и Кентшин

01 декабрь 2017, Пятница
Деятельность администрации МО «Правдинский городской округ» нацелена на развитие добрососедских отношений и взаимовыгодного сотрудничества с зарубежными партнерами. Для этой цели используются различные форматы участия в международных процессах.

Так 13 декабря 2016 года глава администрации МО «Правдинский городской округ» П.Е. Баранов и председатель Совета депутатов с рабочим визитом посетили партнерский город Кентшин. Целью встречи было знакомство нового главы администрации с польскими партнерами и подписание плана сотрудничества между городами на 2017 год.

Глава городского округа Владимир Бакалин, подводя итоги 2016 года, особо подчеркнул, что с польскими соседями у нас сложились очень теплые отношения. Впредь хотелось бы наладить взаимодействие не только в социальной сфере, но и в плане реализации совместных экономических проектов. Ришард Недзулка поддержал идею и отметил, что в кризисные времена такое взаимодействие становится еще более важным.

План мероприятий по сотрудничеству на 2017 год