Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Инаугурация главы «Правдинский городской округ»

Инаугурация главы «Правдинский городской округ»

01 декабрь 2017, Пятница
1 021
0
12 октября 2016 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» состоялось официальное вступление в должность главы округа Бакалина Владимира Александровича.

На церемонии присутствовали представители регионального правительства, депутаты Правдинского городского округа, духовенства, представители территориальных отделов, руководители учреждений, предприятий и организаций, а также почетные гости из Бартошицкого и Кентшинского повятов Республики Польша.

По протоколу церемониала после гимна слово для объявления официальных итогов выборов главы округа было предоставлено председательствующему на первом заседании Совета депутатов, депутату от 11 избирательного округа Виктору Владимировичу Апунику. Он поздравил Владимира Александровича Бакалина с победой, после чего виновник торжества, приглашенный к инаугурационной трибуне, принес торжественную присягу.

Поздравления и добрые напутствия в адрес вновь избранного главы прозвучали от временно исполняющего обязанности министра по муниципальному развитию и внутренней политики Максима Юрьевича Коломийца, от заместителя главы МО «Гвардейский городской округ» Валерия Вениаминовича Горбаня, от депутата районного Совета МО «Багратионовский муниципальный район» Тамары Ивановны Брагиной, от старосты Бартошицкого повята Войцеха Прокоцкого, от вице-старосты Кентшинского повята Михала Красинского.

После всех слов поздравлений с ответным словом выступил сам избранный глава и выразил благодарность за оказанное доверие и пообещал действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию округа, прилагать максимум усилий, чтобы сделать жизнь жителей округа лучше.

Напомним, что 18 сентября текущего года состоялось важное политическое событие в жизни Правдинского района – выборы в органы местного самоуправления.


Латыш Наталья
13.10.2016 г.
Добавить комментарий
Комментарии (0)