Главная » Новости » Округ » Хорошие соседи - надежные друзья

Хорошие соседи - надежные друзья

04 июнь 2019, Вторник

Международный праздник День соседей вошел в жизнь современного человека недавно, но получил огромную популярность во всех странах. Цель праздника - объединить людей, живущих по соседству, улучшить взаимоотношения между ними.

31 мая, по инициативе администрации округа – этот праздник прошел и в Правдинске, его участниками стали жители многоквартирных домов по улице 28 Армии. Выбор этого микрорайона не случаен, в прошлом году прилегающая территория между домами 14,14а,16,16а и 18 а попала в программу по благоустройству дворовой территории и сегодня на этой общей территории появились мощеные дорожки, парковка для автомобилей, детские площадки, скамеечки. Многие жители внесли свою лепту в благоустройство территории, принимали участие в разравнивании грунта, посадили газонную траву и цветы. Двор преобразился, и появилась хорошая возможность провести праздник соседей.