Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Весенний субботник

Весенний субботник

11 апрель 2019, Четверг
1 118
0

Распоряжением главы администрации от 14.03.2019 г. № 158-р с 01 по 30 апреля 2019 года на территории округа объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке. 

05 апреля состоялся традиционный весенний субботник, в котором приняли участие сотрудники администрации, работники МКУ по благоустройству «Радуга» и волонтеры МБУ СШ г. Правдинска. Каждый внес частичку труда в общее дело.

Часть участников собирала мусор на территории городского пляжа г. Правдинска. Несмотря на то, что территория периодически убирается работниками МКУ по благоустройству «Радуга», было собрано порядка 10 мешков мусора.

На территории Соснового бора в рамках акции «Всероссийский день посадки леса» была продолжена традиция по посадке деревьев. Сотрудниками МКУ по благоустройству «Радуга» был подготовлен новый участок для посадки, организован полив и предоставлены саженцы сосны, ели, дуба и рябины. Дружной компанией сотрудники администрации вооружившись лопатами высадили порядка 300 саженцев. Наравне со взрослыми трудились и  волонтеры МБУ СШ г. Правдинска – копали лунки, поливали посаженные деревца.

Субботник прошел успешно. Все, кто трудился в этот теплый весенний день, отмечали небывалый духовный подъем и радость от проделываемой работы, а яркая и солнечная погода создали радостную атмосферу совместного труда.

Добавить комментарий
Комментарии (0)