Главная » Новости » Округ » Состоялся отчет главы администрации округа Павла Баранова

Состоялся отчет главы администрации округа Павла Баранова

28 март 2019, Четверг

27 марта 2019 года на очередном заседании Совета депутатов заслушан отчет главы администрации округа Павла Баранова о деятельности администрации Правдинского городского округа за 2018 год.

В работе сессии приняли участие депутаты Калининградскойобластной Думы А.В. Зиновьев и А.В. Никулин,  руководитель Общественной Приемной Губернатора в Правдинском районе И.В. Бородавка, Прокурор Правдинского района С.Б. Неживой, начальник Отделения полиции по Правдинскому району Н.В. Харитонова, представители общественности.

В докладе были охвачены все сферы жизнедеятельности Правдинского округа. Самые главные из них – это экономическая и финансовая стабильность округа, улучшение ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, реализация долгожданных и таких необходимых округу проектов, участие в федеральных и региональных программах, направленных на улучшение качества жизни людей, укрепление сфер культуры, образования, спорта и многих других. Без сомнения, это значимые показатели совместной работы администрации округа с региональной властью, депутатами, неравнодушными жителями.

Конечно, были озвучены и проблемы. Намечены основные пути их решения и приоритеты на ближайшее будущее. Также глава отметил важность обратной связи с населением.

В заключение своего доклада П.Е. Баранов выразил глубокую благодарность и признательность Правительству Калининградской области, депутатам всех уровней и руководителям, сотрудникам администрации, всем жителям округа, за понимание и поддержку, совместную плодотворную работу в минувшем году,  а также отметил, что необходимо не останавливаться на достигнутом. Надо верить в успех и идти вперед.