Главная » Новости » Округ » Заседание комиссии по работе с муниципальным резервом управленческих кадров

Заседание комиссии по работе с муниципальным резервом управленческих кадров

14 февраль 2019, Четверг

14 февраля 2019 года состоялось заседание комиссии по работе с муниципальным резервом управленческих кадров. В ходе заседания управляющий делами администрации Е.В. Филюшкина подвела итоги работы с резервом управленческих кадров в 2018 году.

Глава администрации Павел Баранов отметил, что подготовка резерва кадров - важное направление работы. Основной целью формирования резерва кадров является создание подготовленного кадрового состава муниципальных служащих, обеспечение непрерывности и преемственности муниципальной службы, подготовка и выдвижение кадров, способных реализовать задачи и функции структурных подразделений администрации муниципального образования «Правдинский городской округ». Резерв кадров -  один из источников подбора кандидатов для замещения имеющихся вакантных должностей муниципальной службы.