Главная » Новости » Округ » Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий Калининградской области

14 февраль 2019, Четверг

В соответствии с п. 2.1. Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, и в связи с ежегодным уточнением сведений по кандидатурам, зачисленным в резерв составов участковых избирательных комиссий, Избирательная комиссия Калининградской области осуществляет дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий Калининградской области.