Главная » Новости » Округ » Избирательная комиссия Калининградской области открыла «горячую линию связи» для избирателей

01 декабрь 2017, Пятница
В Калининградской области начала работать «горячая линия» региональной Избирательной комиссии. С 9.00 до 18.00 часов по номеру телефона 8 (4012) 58-21-00 избиратели могут получить консультации по вопросам, связанным с проведением на территории Калининградской области выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Калининградской областной Думы шестого созыва, либо проинформировать Избирательную комиссию региона о возможных правовых нарушениях, свидетелями которых они стали.Также осуществляет свою работу пункт приёма обращений избирателей в Общественной палате Калининградской области по номеру 8 (4012) 91-92-09.

Ответы могут быть получены в процессе телефонного общения, либо (по вопросам, требующим юридического обоснования) переданы по оставленным контактным телефонам по итогам рассмотрения.

Избиратель, позвонивший на «горячую линию», должен в обязательном порядке представиться и сообщить свою контактную информацию.