Главная » Новости » Округ » Заседание комиссии по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров

10 декабрь 2018, Понедельник

В пятницу, 07 декабря 2018 года, в Правдинске под руководством главы администрации Павла Евгеньевича Баранова состоялось заседание комиссии по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров. В нём приняли участие руководители структурных подразделений администрации, депутат Совета депутатов муниципального образования «Правдинский городской округ»
В.В. Апуник, главный редактор газеты «Верный путь» С.С. Герне.

В ходе заседания комиссией были рассмотрены документы претендентов на включение в резерв, по  итогам в муниципальный резерв управленческих кадров включили трех человек.

Также участники обсудили перспективы кадровой политики с учётом изменений, внесенных Указом Губернатора Калининградской области от 09 июля 2018 года № 90.