Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » В районном совете ветеранов

В районном совете ветеранов

01 декабрь 2017, Пятница
911
0
В конце марта состоялся очередной семинар с председателями Советов ветеранов районов области и г. Калининграда. Собравшимся представили новых председателей Советов ветеранских организаций.

В повестку дня вошло обсуждение доклада председателя Совета ветеранов ФСБ по Калининградской области С.И. Захарова «О некоторых мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в Российской Федерации. Формы и методы работы ветеранского актива по активизации патриотического воспитания населения Калининградской области».

Бурно прошло обсуждение информации председателя облпотребнадзора М.Н.Шевченко, посвящённой актуальным проблемам российского законодательства по защите прав потребителей.

Опытом работы поделились председатели Советов ветеранов И.Н. Лукошко (Светловский городской округ), Л.Е.Горенко (завод «Янтарь»), В.Г.Бучнёв (Светлогорский район).

На семинаре подведены итоги работы ветеранских организаций за прошедший год и определены перспективы их дальнейшей деятельности. В завершение работы семинара мы посетили музей 11-й Гвардейской армии, познакомились с обновлёнными экспозициями.
Добавить комментарий
Комментарии (0)