Главная » Новости » Округ » Рабочая встреча с официальными представителями гмины Сроково в г. Правдинск

Рабочая встреча с официальными представителями гмины Сроково в г. Правдинск

20 апрель 2018, Пятница

18 апреля 2018 года в администрации МО «Правдинский городской округ» состоялась рабочая встреча с партнерами из гмины Сроково Республики Польша.

Делегации возглавили с российской стороны глава МО «Правдинский городской округ» Владимир Александрович Бакалин и глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» Павел Евгеньевич Баранов, с польской стороны - заместитель войта гмины Сроково Марек Ольшевский.

В рамках встречи муниципалитеты договорились разработать совместные заявки в рамках программы приграничного сотрудничества «Польша-Россия 2014-2020гг.» по следующим темам: «Защита экологии, адаптация к изменению климата и предотвращение природных и техногенных катастроф» и «Улучшение доступности регионов, развитие транспорта и транспортных сетей и систем».