Главная » Новости » Округ » Рабочая встреча партнёров в Правдинском городском округе

Рабочая встреча партнёров в Правдинском городском округе

12 апрель 2018, Четверг

10 апреля 2018 года в администрации МО «Правдинский городской округ» прошла рабочая встреча с коллегами из гмины Элк Республики Польша. Официальная делегация МО «Правдинский городской округ»: глава В.А. Бакалин, глава администрации П.Е. Баранов, первый заместитель главы администрации В.А. Минасян, начальник отдела по международным связям и туризму управления по культуре, туризму, спорту, международным связям и делам молодёжи администрации Н.А. Савельева. Официальная делегация гмины Элк: вице староста гмины Элк Магдалена Фук, секретарь гмины Элк Кшиштоф Бронаковский, координатор проекта Марта Липинская.

В рамках встречи муниципалитеты договорились принять участие в программе приграничного сотрудничества «Польша-Россия 2014-2020гг.» по теме «Защита экологии, адаптация к изменению климата и предотвращение природных и техногенных катастроф».