Главная » Новости » Округ » Рабочая встреча партнёров в Кентшинском повяте

Рабочая встреча партнёров в Кентшинском повяте

04 апрель 2018, Среда

29 марта 2018 года официальная делегация МО «Правдинский городской округ» в составе – глава В.А. Бакалин, глава администрации П.Е. Баранов, первый заместитель главы администрации В.А. Минасян, начальник отдела по международным связям и туризму управления по культуре, туризму, спорту, международным связям и делам молодёжи администрации Н.А. Савельева, ездила на рабочую встречу со своими коллегами из Кентшинского повята Республики Польша.

В рамках встречи муниципалитеты договорились принять участие в программе приграничного сотрудничества Польша – Россия на 2014-2020 годы по теме «Улучшение доступности регионов, развитие транспорта и транспортных сетей и систем».

С нашей стороны планируется реализовать ремонт моста в п. Железнодорожный, а с польской стороны планируется реализовать ремонт моста и прилегающей к нему дороги в целях уменьшения аварийных ситуаций.