Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Округ » Заседание комиссии по формированию и работе с муниципальным резервом управленческих кадров

Заседание комиссии по формированию и работе с муниципальным резервом управленческих кадров

14 февраль 2018, Среда
1 211
0

14 февраля 2018 года в администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» состоялось очередное заседание комиссии по формированию и работе с муниципальным резервом управленческих кадров под руководством главы администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» Баранова Павла Евгеньевича.

В заседании комиссии приняли участие начальник отдела по работе с муниципальным кадровым резервом министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области Карпов Андрей Вячеславович,  сотрудники администрации, главный редактор общественно-политической газеты «Верный путь». 

В ходе заседания обсуждались вопросы  повышения эффективности использования резерва управленческих кадров, преемственности резерва управленческих кадров для замещения должностей муниципальной службы, а также организации обучения лиц, включенных в кадровые резервы. 

Проведено собеседование с кандидатами на включение в резерв управленческих кадров, по результатам которого принято решение о включении в резерв двух кандидатов.

Добавить комментарий
Комментарии (0)