Главная » Новости » Округ » Подписан план мероприятий по приграничному сотрудничеству

Подписан план мероприятий по приграничному сотрудничеству

30 ноябрь 2017, Четверг
4 марта 2016 года в администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» главой Правдинского городского округа В.А. Бакалиным и старостой Кентшинского повята Ришардом Недзулкой был подписан план мероприятий по сотрудничеству муниципального образования «Правдинский городской округ» Калининградской области и Кентшинского повята Варминьско-мазурского воеводства на 2016 год.
Крупные международные мероприятия, которые пройдут в этом году в Правдинском городском округе:
  1. XIV Международная молодежная экологическая акция «Дни Земли» пройдет 23 апреля 2016 г.
  2. XV Международный велопробег Правдинск-Кентшин на кубок Генерального консула Республики Польша в Калининграде пройдет 14 мая 2016 г.
  3. XVI Международный байдарочный сплав по реке Лына-Лава пройдет 21 мая 2016 г.
Международные мероприятия являются традиционными и, безусловно, служат укреплению двустороннего приграничного сотрудничества между муниципальным образованием и польскими партнерами.