Главная » Новости » Округ » «Горячая линия»

«Горячая линия»

30 ноябрь 2017, Четверг
В целях снижения неформальной занятости и защиты трудовых прав и интересов граждан от недобросовестных работодателей, в администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» продолжает работу «горячая линия» по вопросам легализации трудовых отношений и выплаты заработной платы в «конверте».

Жители Правдинского городского округа могут сообщать на телефон «горячей линии» информацию о задержке выплаты заработной платы, выплате заработной платы в «конверте», выплате заработной платы ниже величины минимальной зарплаты, установленной в Калининградской области (10000 рублей), уклонении от уплаты страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, отказе работодателя от оформлении трудовых отношений в соответствии с трудовым законодательством.

Обо всех этих нарушениях можно сообщать по телефону:
(840157) 2-13-64, с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13-00 до 14-00). Конфиденциальные обращения принимаются.