» » » «Жизнелюбы» выступили достойно

«Жизнелюбы» выступили достойно

30 ноябрь 2017, Четверг
В середине октября директор Правдинского дома культуры Крутелева Ольга Александровна предложила директору Багратионовского КДЦ Орешкиной Марии Дмитриевне устроить  общее мероприятие для хоров, занимающихся на базе Домов культуры. Предложение было принято, и решили устроить певческие батлы на подобие  телевизионной передачи «Битва хоров». Взялись организовать данное мероприятие багратионовцы. Было решено, что коллективы должны спеть по 6 песен: 2 патриотические песни, 2 песни, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, и 2 песни на произвольную тематику.

По аплодисментам зрителей было понятно, что мероприятие удалось. И как сказала начальник отдела культуры по делам молодежи и международным связям Багратионовского района Коньшина Л.Н., это была не битва хоров, а их созвучие. Также всем захотелось, чтобы этот импровизированный проект стал доброй традицией, а может даже и вышел на областной уровень.

Соб.кор.