Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Живи и процветай, ДК, на радость людям

Живи и процветай, ДК, на радость людям

30 ноябрь 2017, Четверг
3 ноября  в поселке Дружба произошло значимое событие: после капитального ремонта состоялось торжественное открытие  сельского Дома культуры.

На торжественной церемонии  присутствовали  заместитель председателя правительства Калининградской области Александр Сергеевич Богданов,  и.о. министра культуры Калининградской области Светлана Анатольевна Кондратьева,  глава администрации МО «Правдинский район» Владимир Александрович Бакалин, глава муниципального образования «Правдинское городское поселение» Петр Александрович Седов,  председатель районного Совета депутатов Владимир Викторович  Апуник, делегации работников учреждений культуры  района и области, жители и гости поселка.