Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » 29 октября в актовом зале Правдинской средней школы состоялась встреча учащихся старших классов с депутатом Калининградской областной Думы Александром Владимировичем Никулиным

29 октября в актовом зале Правдинской средней школы состоялась встреча учащихся старших классов с депутатом Калининградской областной Думы Александром Владимировичем Никулиным

30 ноябрь 2017, Четверг
885
0
Местное отделение Партии «Единая Россия» объявило конкурс среди старшеклассников по написанию сочинения на тему: «Если бы я был депутатом...». Чтобы школьникам проще было написать сочинение по данной теме, и была организована эта встреча.

«Главная миссия депутатов -  это законотворческая деятельность и совершенствование законодательства,» - сказал  Александр Владимирович.

Говорил депутат о том,  как в областной Думе проводятся  «круглые столы», «депутатские слушанья», где рассматриваются всевозможные проблемы, которые в данный период существуют в регионе, как осуществляется депутатский контроль за исполнением всевозможных целевых Программ, например, в промышленности, ЖКХ, сельском хозяйстве.

«Каждый депутат обязан  вести в своих округах приемы, обязан помогать своим избирателям в сложных жизненных ситуациях и проблемах, которые у них возникают» - сказал А.В.Никулин. Он также рассказал, какими качествами должен обладать человек, чтобы стать депутатом.
Добавить комментарий
Комментарии (0)