Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Всероссийский вокальный конкурс «Янтарная нота»

Всероссийский вокальный конкурс «Янтарная нота»

03 июнь 2024, Понедельник

Не первый год проходит уникальный для Калининградского региона Проект "Янтарная нота", в рамках «Всероссийского открытого конкурса - фестиваля детского и молодежного творчества при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области. Идейный вдохновитель и организатор конкурса Елена Валерьевна Щедрина.

И снова, в который раз прекрасные победы солисток образцовой вокальной студии «Звездный дождь» (руководитель Надежда Александровна Новоселова) во Всероссийском вокальном конкурсе «Янтарная нота». Лауреатами второй степени стали Серебро Кира и Гаджиева Варвара. Звание Лауреата первой степени и блестящий выход в Гранд-финал достался Соловьевой Анастасии.