Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Областной фестиваль-конкурс «Родник детства» в Правдинском Доме культуры

Областной фестиваль-конкурс «Родник детства» в Правдинском Доме культуры

28 май 2024, Вторник

26 мая в Правдинском Доме культуры прошел зональный этап областного детско-юношеского фестиваля-конкурса народного творчества «Родник детства». Творческие коллективы из городов: Мамоново, Ладушкин, Гвардейск, Правдинск представили свои зрелищные программы. В фойе Дома культуры раскинулась выставка декортивно-прикладного искусства, а зрители в зале наслаждались танцами, песнями и выразительным художественным словом. Жюри внимательно оценивало выступления участников, а каждый маленький артист получал заслуженные аплодисменты и слова поддержки.

Организаторы фестиваля ставят перед собой целью не только показать талантливых детей и подростков, но и способствовать развитию культуры, сохранению и продвижению народных традиций. Мероприятие позволит молодым талантам проявить себя, получить ценный опыт выступлений на большой сцене, а также завести новые знакомства и дружеские связи.