Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Региональный форум "Моя семья - моя защита"

Региональный форум "Моя семья - моя защита"

29 февраль 2024, Четверг

По указу Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом Семьи. В связи с этим в г. Калининграде прошел региональный форум «Моя семья - моя защита», который был посвящён сохранению традиционных семейных ценностей.

Его участниками стали более 200 человек со всех муниципалитетов нашей области, включая юнармейцев, представителей местных и регионального отделений «Юнармия», специалистов по работе с молодёжью и руководителей патриотических клубов.

Поприветствовала юнармейцев со всей области министр молодёжной политики Калининградской области Анна Мусевич.

Далее участники форума разделились на секции по интересам: кто-то смог пообщаться с ветеранами боевых действий, а кто-то смог узнать о негативном влиянии вредных привычек.

Лучшие представители военно-патриотического движения получили заслуженные награды за активное участие в общественной жизни, а также за достигнутые результаты в соревнованиях и конкурсах.