Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Турнир по волейболу «День защитника Отечества»

Турнир по волейболу «День защитника Отечества»

26 февраль 2024, Понедельник

Турнир по волейболу среди сборных любительских команд муниципалитета, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в минувшую пятницу в п. Мозырь. Это традиционное спортивное мероприятие проводится по совместной инициативе Мозырьского территориального отдела и Мозырьского сельского Дома Культуры, при поддержке депутатов окружного Совета. Проходит оно ежегодно, именно 23 февраля, и призвано выразить чувство патриотизма и сопричастности к лучшим традициям нашей Родины.

Соревнования проводились по круговой системе. Команда п. Железнодорожный к этому турниру подготовилась основательно и, набрав одинаковое количество очков с командой п. Мозырь, по результатам личной встречи, вышла на первое место, на втором месте хозяева турнира - волейболисты п. Мозырь и на третьем месте команда «Фридланд» из г. Правдинска. Ещё одна команда из г. Правдинска, юноши, заняла четвёртое место.

Победитель и призёры турнира были награждены памятным кубком дипломами и призами.