Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Зональный областной этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций

12 декабрь 2023, Вторник

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса г. Озерска, с 05 по 08 декабря прошёл зональный областной этап турнира по мини-футболу в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В мероприятии принимали участие команды юношей и девушек четырёх возрастных групп Мамоновского, Багратионовского, Гвардейского, Гурьевского, Озёрского, Правдинского и Черняховского муниципальных округов.

На этих соревнованиях удачно выступили юные футболисты нашего района. На третью ступень пьедестала почёта поднялись мальчики и девочки младшей возрастной группы Средней школы п. Железнодорожный. Также два третьих места привезли девушки средней возрастной группы и юноши старшего возраста Средней школы п. Дружба. Но самым радостным моментом стало первое место  и выход на региональный этап девушек 2008-2009 г.г.р. Средней школы п. Дружба. Поздравим наших спортсменов с заслуженной победой.