Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Муниципальный этап Чемпионата «Локобаскет» в рамках проекта «Баскетбол в школу»

Муниципальный этап Чемпионата «Локобаскет» в рамках проекта «Баскетбол в школу»

12 декабрь 2023, Вторник

В минувшую субботу, 09 декабря, на базе Средней школы п. Железнодорожный прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований по баскетболу «Локобаскет». Юноши и девушки 2008 года рождения и моложе соревновались за право представлять район на зональном областном этапе «Школьной баскетбольной лиги». Лучшими стали юноши и девушки Средней школы п. Крылово, вторые места у команд школы г. Правдинска, третье место заняли ребята школы п. Железнодорожный.

Команда юношей и девушек Средней школы п. Крылово будут представлять муниципалитет на зональных областных соревнованиях, которые пройдут 14-15 декабря в г. Советске.