Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Гала-концерт «Золотые родники»

Гала-концерт «Золотые родники»

11 декабрь 2023, Понедельник

10 декабря самые лучшие самодеятельные коллективы Калининградской области показали свое творчество в Гурьевском Центре культуры и досуга на традиционном Гала-концерте победителей областных, региональных и Всероссийских конкурсов и фестивалей «Золотые родники».

В рамках мероприятия на торжественной части состоялось вручение дипломов победителей II-го Областного конкурса традиционных праздников среди культурно-досуговых учреждений Калининградской области «Традиции живая нить».

МБУ «Правдинский ГДК» был удостоен специального приза. Диплом «За популяризацию народных традиций среди детей и молодежи» был вручен за достойное проведение в поселке Красное конкурсного мероприятия народного гуляния «Новолетие».

В числе почетных гостей на мероприятие были приглашены директор Атискова Татьяна Сергеевна, режиссер Королева Нина Алексеевна, руководитель Суртаева Надежда Владимировна и участники Народной студии ДПИ "Искусница" МБУ «Правдинский ГДК».