Главная » Новости » Образование, культура и спорт » День народного единства

03 ноябрь 2023, Пятница

3 ноября, в преддверии Дня народного единства, в Доме культуры прошел замечательный праздник «В единстве наша сила». Творческие коллективы Правдинского муниципального округа подарили яркие танцевальные и вокальные номера.

На торжественной церемонии «Благодарственные письма» вручали:

• Глава Правдинского муниципального округа В.А. Бакалин;
  • Глава администрации Правдинского муниципального округа В.А. Устинов;
  • Заместитель председателя Законодательного собрания Калининградской области В.И. Ланин;
  • Депутат Законодательного собрания Калининградской области А.В. Никулин;
  • Заместитель командира 7 отдельного мотострелкового полка подполковник О.М. Соловьев.

На территории нашей области на протяжении многих десятилетий живут в дружбе и согласии представители самых разных национальностей и народностей: армяне и русские, татары и азербайджанцы, белорусы и казахи и многие другие. Нам нужно как зеницу ока беречь братство и дружбу наших народов. Каждому народу, проживающему здесь, есть чем гордиться. Да здравствует братская дружба. Когда мы едины – мы непобедимы.