Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Народное гуляние «Я в этом поселке живу» в поселке Знаменка

Народное гуляние «Я в этом поселке живу» в поселке Знаменка

09 октябрь 2023, Понедельник

7 октября славные жители посёлка Знаменка принимали гостей и самодеятельных артистов на народном гулянии «Я в этом посёлке живу».

Праздник начался с детской интерактивной программы. На всю округу звенели песни, звучала музыка. Чествовали достойных и уважаемых людей от старожилов до новорожденных.

«Благодарственные письма» вручали:

• заместитель Главы администрации муниципального образования «Правдинский муниципальный округ» Козлов А.В.;
  • начальник территориального отдела «Железнодорожный» Е.В. Силкина.

Выступления вокального ансамбля «Облепиха», Огненное шоу, Шоу мыльных пузырей не оставили никого равнодушными. В течении праздника работали детские аттракционы, торговые ряды, аквагрим.