Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Народное гуляние «Новолетие» в п. Красное и п. Дружба (обновлено)

Народное гуляние «Новолетие» в п. Красное и п. Дружба (обновлено)

20 сентябрь 2023, Среда

22 сентября 2023 года в 16:00 в п. Красное (площадка возле Дома культуры) будет проходить народное гуляние «Новолетие», в рамках проведения II-го Областного конкурса традиционных праздников среди культурно-досуговых учреждений Калининградской области «Традиции живая нить».

В программе: выступления творческих коллективов, народные игры, забавы, хороводы, мастер-класс по обережным куклам, обряды, гадания.

24 сентября 2023 года в 15:00 в п. Дружба (площадка возле Дома культуры) будет проходить народное гуляние «Новолетие».

В программе: выступления творческих коллективов, народные игры, забавы, хороводы, мастер-класс, обряды, гадания, торговые ряды, выступления ансамбля «Летавица»