Главная » Новости » Образование, культура и спорт » 9 сентября жители п. Домново отпраздновали День поселка

9 сентября жители п. Домново отпраздновали День поселка

11 сентябрь 2023, Понедельник

Поселок и его жителей поздравили Глава муниципального образования «Правдинский муниципальный округ» Бакалин Владимир Александрович , заместитель главы  администрации Опацкий Виталий Владимирович, депутат окружного Совета Севанян Геворг Шмидтович, начальник территориального отдела "Домновский" Чернятьева Татьяна Владимировна и настоятель Свято-Георгиевского Храма города Правдинска отец Димитрий.

Традиционно в День поселка чествуют местных жителей, каждый из которых внес свой вклад в развитие и процветание родного края. Были вручены благодарственные письма жителям, кто за свой многолетний самоотверженный труд внесен в «Книгу почёта Правдинского Муниципального округа» и до сих пор принимают активное участие в жизни поселка. В год педагога и наставника благодарственным письмом отмечен и.о. директора Домновской школы Телятник Павел Александрович.

Чествовали многодетные семьи, семьи участников СВО и юных волонтеров. Всем вручены памятные подарки.

Самодеятельные коллективы п. Домново и Правдинского муниципального округа порадовали жителей и гостей праздника своими танцевальными композициями и песнями.