Главная » Новости » Образование, культура и спорт » День России - славы день!

День России - славы день!

12 июнь 2023, Понедельник

Сегодня, 12 июня в Правдинском городском парке, завершился муниципальный фестиваль самодеятельного народного творчества «Душа моя – Россия!» Гала – концертом с участием лучших коллективов и талантливых исполнителей разножанровой самодеятельности.

Фестивалю 18 лет, он стал одним из важнейших ежегодных культурных событий Правдинского муниципального округа. И проводится фестиваль в целях развития, совершенствования, популяризации творческих способностей детей и взрослых, формирования гражданственности, приобщения жителей к  художественному творчеству.  Участники клубных формирований Домов культуры муниципального округа демонстрировали свои творческие способности, покоряли зрителей своими талантами.

За верность сцене, нескончаемое вдохновение, любовь к творчеству, достойное исполнительское мастерство, стремление к совершенству участники фестиваля были награждены Благодарностями от Главы МО «Правдинский муниципальный округ» Бакалина В.А., Главы администрации округа Устинова В.А. и директора МБУ «Правдинский ГДК» Атисковой Т.С.

В этот праздничный день - в День России - всех объединяло  творчество, музыка, любовь к прекрасному и светлому.