Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Юбилейный концерт образцовой хореографической студии "Ассорти"

Юбилейный концерт образцовой хореографической студии "Ассорти"

03 июнь 2023, Суббота
50
0

Красочно, на мощной волне позитива прошел юбилейный концерт образцовой хореографической студии "Ассорти", который состоялся 2 июня на сцене ДК п. Железнодорожный.

Разделить с коллективом радость творчества и поздравить артистов с пятнадцатилетним юбилеем пришли многочисленные поклонники хореографического искусства, почетные гости мероприятия, а также родители и близкие люди юных артистов. Концерт проходил при полном аншлаге, а его участники демонстрировали зрителям настоящую радугу талантов в зажигательных танцевальных ритмах.

За 15 лет существования талантливый коллектив под руководством Марины Старостиной достиг немалых высот и считается одним из лучших не только в Правдинском районе, но и Калининградской области. Подтверждением тому являются успехи на многочисленных областных и всероссийских конкурсах и фестивалях.

С праздником всех присутствующих поздравил Глава Правдинского муниципального округа Владимир Александрович Бакалин, Глава администрации муниципального образования «Правдинский муниципальный округ»  Владимир Александрович Устинов, главный специалист управления по культуре, туризму, спорту, международным связям и делам молодежи Агваньянц Анна Юрьевна, председатель Калининградской региональной общественной организации Лысый Мирослав Владимирович.

В рамках отчетного концерта танцоры представили не только полюбившиеся всем номера, но и новые танцевальные постановки.

Другие материалы:

Добавить комментарий
Комментарии (0)