Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда-2023»

Конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда-2023»

30 май 2023, Вторник

В субботу, 27 мая, в городе Советске прошёл ХХVI Областной открытый конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Надежда-2023».
В заключительном этапе конкурса участвовали: 24 солиста, 9 вокальных ансамблей из 15 муниципальных образований Калининградской области, всего 59 конкурсантов.

В номинации «Солисты» приняли участие и солисты Правдинского муниципального округа:

Анна Иванова (руководитель Смольянинова Евгения Васильевна, МБУ «Правдинский ГДК»);

Анна Терентьева (руководитель Малыхина Ирина Викторовна, Каштановский СДК);

Валерия Дадонова (руководитель Новоселова Надежда Александровна, Железнодорожный ДК).

Ярко, профессионально и очень талантливо продемонстрировали свои вокальные возможности.