Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Межрегиональный открытый конкурс - фестиваль детского и молодежного творчества «Янтарная нота-объединяет города"

30 май 2023, Вторник

В Калининграде состоялся финал проекта «Янтарная нота-объединяет города». Итоговое мероприятие вокального конкурса-фестиваля прошло в субботу, 27 мая, в Доме искусств.

В концерте приняли участие 50 финалистов из Калининградской, Архангельской, Псковской и Новгородской областей. В отборочных турах участвовали более 800 человек. Жюри подвели итоги и утвердили 50 финалистов конкурса — 10 финалистов из г. Пскова, г. Нижний Новгород и Нижегородской области и 20 финалистов из г. Калининграда и Калининградской области. Грамоты, кубки получили все участники фестиваля, а главное массу впечатлений и эмоций.

По итогам конкурса получили Дипломы финалистов:

• Железнодорожный ДК - солисты Образцовой вокальной студии «Звездный дождь» I, II, III степени;
  • Каштановский СДК – Малыхина Эмилия II степени, вокальная  группа «Каштановские непоседы» -  «Дипломант».

После торжественного вручения подарком для всех приглашенных был концерт Юлии Самойловой.