Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Праздничное открытие фонтана в Городском парке

Праздничное открытие фонтана в Городском парке

02 май 2023, Вторник

1 мая в Правдинском Городском парке прошло праздничное мероприятие «Фонтан Дружбы».

Жители нашего Правдинского округа собрались в парке по традиции, которая зародилась в Правдинске в прошлом году. Именно 1 мая 2022 года начал свою работу фонтан. Прошел год и наш фонтан в парке стал любимым местом семейного отдыха, местом встреч влюблённых, местом, где с удовольствием и радостью отдыхают жители и гости города и округа.

С праздничными поздравлениями к жителям и гостям города обратилась главный специалист управления по культуре, туризму, спорту, международным связям и делам молодежи Агваньянц Анна Юрьевна.

Праздничное настроение создавали коллективы самодеятельного народного творчества Правдинского муниципального округа.