Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Зональные областные соревнования по волейболу среди женских команд в рамках «Спартакиады муниципальных образований Калининградской области»

Зональные областные соревнования по волейболу среди женских команд в рамках «Спартакиады муниципальных образований Калининградской области»

24 апрель 2023, Понедельник
131
0

22-23 апреля в нашем регионе проходили зональные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады муниципальных образований Калининградской области. На площадках спортивных комплексов городов Зеленоградска, Гусева, Янтарного и Немана сошлись женские сборные муниципалитетов.

Наша команда играла в г. Неман. Соревнования проходили по круговой системе, что позволило наиболее вероятней выбрать сильнейших. Каждой команде предстояло провести по четыре встречи. 

Первую игру, по результату жеребьевки, наши женщины провели с командой г. Нестеров, как потом выяснилось, с победителем этого зонального турнира. Встреча, состоявшая из трёх партий, выдалась очень напряжённой. Сошлись две равные команды и долгие розыгрыши мяча растянули игру до полутора часов. Физически и эмоционально наша команда выложилась на сто процентов. Проиграв первую партию с минимальным отставанием (23:25) но собравшись во второй (25:21) всё-таки уступили в третьей партии на "больше-меньше" (14:16).

Не легче было и в других играх, особенно с хозяевами турнира, командой г. Немана, которая заняла третье место. По итогам соревнований, обыграв команды Немана, Славска и Краснознаменска, наши волейболистки заняли второе место и вышли в финал, который состоится 13-14 мая в г. Калининград во Дворце спорта "Янтарный".

Другие материалы:

Спорт!
01 декабрь 2017, Пятница
Спорт!
Новости спорта
02 апрель 2019, Вторник
Новости спорта
Новости спорта
11 октябрь 2018, Четверг
Новости спорта
Новости спорта
21 сентябрь 2018, Пятница
Новости спорта
Новости спорта
30 ноябрь 2017, Четверг
Новости спорта
Добавить комментарий
Комментарии (0)