Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Фридландский башмачок

Фридландский башмачок

18 апрель 2023, Вторник

Сегодня в Доме культуры г. Правдинска прошёл ежегодный юилейный 10-й хореографической конкурс танцевальных коллективов области «Фридландский башмачок». 27 разновозрастных студий и коллективов из 12 муниципалитетов нашей области и нашего муниципалитета представили свои танцевальные номера в номинациях: "Эстрадный танец" и Народный танец".

Проведение таких конкурсов - это возможность не только показать себя и доказать, что ты и твой коллектив умеет танцевать лучше других, но и возможность научиться чему-то новому и обменяться опытом. Конкурс – это площадка для общения преподавателей, которые видят сильные и слабые стороны выступающих, делают для себя определенные выводы.

По результатам конкурса Кубок Главы администрации муниципального образования «Правдинский муниципальный округ Калининградской области» в этом году присуждён хореографической студии «Экзерсис» культурно-досугового центра г. Озерска.