День поселка Севское

30 ноябрь 2017, Четверг
Нет тебя милей и краше

В минувшее воскресенье посёлок Севское праздновал свой день рождения. Весёлая музыка собирала жителей на празднично украшенную площадку.

И вот звучат фанфары. Праздник начинается. А начинается он с замечательной песни «Как прекрасен этот мир». И мир действительно прекрасен. В этот день на праздник собралась большая и дружная поселковая семья. На лицах светились улыбки, будто бы отображая улыбку солнца.
Жителей посёлка пришли поздравить депутат районного Совета депутатов В. А. Гончаров и депутат Правдинского городского Совета депутатов Е. А. Садоха, директор Правдинского дома культуры О. А. Крутелева, режиссёр массовых представлений Правдинского ГДК Н. А. Королёва, которые пожелали посёлку дальнейшего процветания, а жителям — крепкого здоровья и благополучия.
Праздник продолжился чествованием юбиляров, а их в посёлке за этот год более 60 человек — от 5  до 85 лет. Большая поселковая семья пополнилась шестью новорожденными. Подарки к школе получили пятеро будущих первоклассников.
Вслед за торжественной частью  состоялся праздничный концерт.
Ольга и Дмитрий  Шакины, работники Севского СДК.