Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Лучший праздник - День села

Лучший праздник - День села

30 ноябрь 2017, Четверг
1 048
0
1 августа в центральном сквере п.Домново состоялось праздничное мероприятие «С днем рождения, моя сторона!», посвященное родному поселку.

Жители  Домново очень любят и дорожат своей малой родиной, они прикладывают немало усилий, чтобы родное село год от года становилось краше. Домново - красивый поселок: ухоженные усадьбы, утопающие в цветах палисадники, тихие и чистенькие улочки. У этого поселка богатое историческое прошлое, прекрасное настоящее и  перспективное будущее. Домновцам есть чем гордиться: у них в поселке – один из лучших детских садов в районе, прекрасная модельная библиотека, новенький офис  врача общей практики, но самое главное богатство – это люди, которые вот уже на протяжении шестидесяти девяти лет пишут свою летопись в истории этого прекрасного и уютного поселка.
К празднику домновцы готовились основательно: украсили сцену, повсюду флажки и разноцветные шары повесили, детские аттракционы установили, торговые ряды. Члены клуба общения  «Встреча» организовали выставку народно-прикладного творчества, на которой местные умелицы  В.В. Богданова, Г.А. Булахова, С.В. Мальцева представили свои работы. Интересную выставку моделей самолетов подготовили ребята из кружка авиамоделирования под руководством А.В. Игонькина. Этот кружок начал свою работу на базе Домновского культурно-досугового центра в этом году, но уже успел завладеть сердцами мальчишек. Словом,  было на что посмотреть и чем себя занять на Дне поселка.
После торжественной части  и праздничного концерта  всю детвору поселка ждала развлекательная программа «Кукляндия» - Волшебная страна», которую подготовили гости из г. Калининграда.
В вечернем блоке праздника состоялось шоу «Все дело в шляпе», где жители поселка устроили демонстрацию всевозможных шляп. В конкурсе приняли участие и взрослые, и дети. Лучшие модели отмечены памятными призами.

Другие материалы:

ДА БУДЕТ ПРАЗДНИК!
02 декабрь 2017, Суббота
ДА БУДЕТ ПРАЗДНИК!
Качественное образование
30 ноябрь 2017, Четверг
Качественное образование
День поселка Севское
02 декабрь 2017, Суббота
День поселка Севское
Лето 2015
30 ноябрь 2017, Четверг
Лето 2015
«Поезд памяти»
01 декабрь 2017, Пятница
«Поезд памяти»
Добавить комментарий
Комментарии (0)