Главная » Новости » Образование, культура и спорт » «Свет материнства – свет любви»

«Свет материнства – свет любви»

02 декабрь 2017, Суббота
«Свет материнства – свет любви» под таким названием прошло праздничное мероприятие в Красновском СДК ко Дню матери. Праздничную программу открывал народный ансамбль «Весялуха».

Начальник территориального отдела «Мозырьский» Кучерова Т.В. поздравила собравшихся женщин с праздником и вручила благодарственное письмо Куничкиной Н.П. от Главы администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» П.Е. Баранова. Жительница поселка Красное Хомякова В.Е. поздравила всех собравшихся стихотворением «Есть женщины в русских селениях». Не обошлось на празднике и без конкурсной программы, победительницы получили призы и подарки. А завершилось мероприятие чаепитием и дискотекой 80-х.

Выражаем благодарность директору МБУ «Правдинский ГДК» Крутелевой О.А. и начальнику территориального отдела «Мозырьский» Кучеровой Т.В.

Специалист Красновского СДК Куничкина Н.П.