Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Праздник «День Матери» в п. Крылово

Праздник «День Матери» в п. Крылово

02 декабрь 2017, Суббота
«Трогательно» - наверно таким словом, можно охарактеризовать праздник «День Матери» в п. Крылово. Это был не просто концерт, и не огонек, это была своеобразная гостиная, куда ребята пригласили своих мам. Уже с порога все гости были окружены заботой и вниманием, дети помогали раздеться, провожали на место, угощали чаем и сладостями. Начался праздник с презентации «Из жизни Дома Культуры и библиотеки», в которой активное участие принимают дети. Ну а далее - стихи, сценка, музыкальные и танцевальные поздравления, игры и конкурсы. Одна из мам поселка — Шелунц М. Н. была награждена благодарственным письмом главы администрации «Правдинский городской округ» П.Е .Баранова. Не раз глаза гостей наполнялись слезами от трогательных моментов, и, кстати, многие были спонтанные и не запланированные. Праздник получился очень душевным, домашним, добрым. На выходе не переставая звучали слова благодарности, и это, пожалуй, лучшая похвала для работника Культуры. Спасибо всем за такую добрую и теплую атмосферу.

Специалист по методике клубной работы Крыловского СДК Феллер Н.Л.