Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Для тебя, моя милая мама!

Для тебя, моя милая мама!

02 декабрь 2017, Суббота
Сложно найти слово, более дорогое и милое сердцу, чем слово «мама». Мама - самый близкий, нежный, добрый, искренне любящий человек. Она разделит радость, утешит в печали, вселит надежду. В материнской любви дети черпают силы для добрых и полезных дел, для духовного роста, трудовых и творческих достижений. А счастье матери - на каждом жизненном этапе быть уверенной в успешном будущем своих детей.

24 ноября в Доме культуры п. Железнодорожный всех мам поздравляли глава муниципального образования «Правдинский городской округ» В.А. Бакалин и глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» П.Е. Баранов. Поздравили и вручили сертификат на покупку костюмов Студии танца «Мама-dance”, руководитель Старостина М.Н. Коллектив достойно выступил на IV Международном Конкурсе-фестивале хореографического искусства. В этот замечательный день они желали всем Мамам России добра, счастья, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и долголетия.

Дорогие и любимые, от всей души поздравляем вас с праздником!

Специалист по клубной работе Железнодорожного ДК Абаканович И.П.