Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Финал IV Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Grand Festival»

02 декабрь 2017, Суббота
14 -16 ноября 2017 года в городе Сочи проходил Финал IV Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «Grand Festival».

После отборочных туров на берег Черного моря съехались хореографические коллективы со всей России от Калининграда до Владивостока, а также с Казахстана и Молдовы.

69 коллективов, 172 номера! Калининградскую область представила Студия танца «Мама-dance”, п. Железнодорожный Правдинского района, руководитель Старостина Марина Науфалевна. Коллектив достойно выступил на фестивале, получил похвалу лично от жюри и завоевал 2 награды – Лауреат 1 и 2 степени (за 2 танца)! Каждая из участниц студии получила личный кубок и именной диплом, а также персональный сертификат участника мастер-класса по актерскому мастерству.

Молодцы наши девочки!!! Поздравляем!!!