Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65
Главная » Новости » Образование, культура и спорт » Традиционное первенство по настольному теннису между командами п. Каштаново, Ермаково и Знаменское

Традиционное первенство по настольному теннису между командами п. Каштаново, Ермаково и Знаменское

02 декабрь 2017, Суббота
736
0
В ДЕНЬ народного единства в Ермаковском СДК прошло традиционное первенство по настольному теннису между командами п. Каштаново, Ермаково и Знаменское. В этом году турнир был посвящён памяти Валерия Александровича Кошелева- педагога, который вырастил ни одно поколение спортсменов. Ольга Александровна Кошелева поприветствовала всех участников мероприятия, выразив слова благодарности за память , которую хранят ребята к своему учителю. пока в фойе шло первенство по теннису, в соседнем кабинете шла интеллектуальная игра " Что? Где? Когда?" по знанию истории праздника, символов России.

Россия- великая страна, У нее есть прошлое и настоящее. но без памяти о прошлом у нее нет будущего, Все мероприятия проходят под этой эгидой ,особенно молодежь должна знать свою историю края, где живут. В турнире победил Арутюнян Игорь из Советска, вторым был Сергей Круглов Ермаково,3 место у Дизендорф Павла из п. Каштаново. Все участники получили памятные подарки и медали.

Культорганизатор Ермаковского СДК Круглова Л.Г.
Добавить комментарий
Комментарии (0)