Телефон/факс приемной:
8 (40157) 2-12-65

Подари мне осень

02 декабрь 2017, Суббота
809
0
Подари мне осень — капельку дождя,
Где из жёлтых листьев мокрая стезя.
Лес, как в сказке замер, сбрасывая лист,
Между голых веток слышен ветра свист.
Подари мне осень — журавлиный крик,
В лужах на асфальте солнца яркий блик.
Где ручей игривый смыл дороги край,
Проложив из листьев путь в осенний рай…


Такими красивыми словами в Севском Доме культуры началась тематическая осенняя вечеринка. Несмотря на то, что погода за окном нас совсем не радовала, в зале было тепло и уютно. Поприветствовать гостей вышла сама Королева Осень.

Праздник проходил в форме игровой программы. Присутствующие разделились на две команды для того, чтобы посоревноваться в занимательных конкурсах. Участники придумывали название и девиз на осеннюю тему, составляли панно из природного материала, отвечали на каверзные вопросы, сочиняли стихи, танцевали, показывали пантомимы. Строгому жюри было очень сложно оценивать талантливую молодежь, выбирать лучших. Но победитель все же определен, все участники получили на память замечательные призы. Закончился вечер дискотекой под любимые хиты.

В подготовке и проведении мероприятия приняли участие Л.Житковская (организация тематического вечера), Н.Богданова (декорации, костюмы), В.Линкер (автор сценария, музыкальное сопровождение), О.Волкова (вокал, проведение конкурсной программы) и А.Прудникова (роль Осени).

Специалист Севского СДК В.П.Линкер
Добавить комментарий
Комментарии (0)