Фестиваль «София-2021»

27 октябрь 2021, Среда

С 1 сентября по 10 ноября 2021 года открыт прием заявок для участия в конкурсной программе Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София».

Основными задачами фестиваля являются: повышение интереса к национальным музыкальным традициям; пропаганда духовной, народной музыки, русской классики и лучших произведений современных российских композиторов; воспитание исполнительской культуры, продвижение талантов и помощь в их творческом росте.

Принимая во внимание действие ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, конкурсная программа Фестиваля «София-2021» проходит в режиме всероссийской сетевой акции.

В Конкурсе могут принять участие самодеятельные певческие, танцевальные и инструментальные творческие коллективы и индивидуальные исполнители духовной, русской классической и народной музыки в возрасте от 10 лет.

Подать заявку можно по ссылке.

Положение о Конкурсной программе Фестиваля.