Главная » Новости » Образование, культура и спорт » День пожилого человека

02 декабрь 2017, Суббота
1 октября в Правдинском городском Доме культуры собрались люди умудренные богатым жизненным опытом, сыгравшие немаловажную роль в жизни города и района.

Поздравили с Международным днём пожилого человека Глава муниципального образования «Правдинский городской округ» Бакалин В.А. и Глава администрации муниципального образования «Правдинский городской округ» Баранов П.Е.

Звучали музыкальные поздравления от творческих коллективов художественной самодеятельности. Увлекательную конкурсную программу провели Нина Алексеевна Королева и Елена Валерьевна Караульных. В теплой, душевной обстановке, с танцами, песнями и чаепитием прошел праздничный вечер.

«Те-кто был на этой программе получили добрый заряд энергии на всю оставшуюся осень и не пожалели!» - такими прекрасными словами поблагодарила Валентина Лукашенко.